Alle Produkte
-
Jacquardwebstuhl-spinnende Webstühle
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Webstuhl
-
Jacquardwebstuhlkopf
-
Schließen Sie Jacquardwebstuhl-Geschirr ab
-
Jacquardwebstuhl-Geschirr-Schnur
-
Generalüberholen Sie Aufkleber-Webstuhl
-
Generalüberholen Sie spinnenden Webstuhl
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Prüfer
-
Änderung für Textilmaschinerie
-
Luft-Jet-Webstuhl
-
Rapier-spinnender Webstuhl
-
Automatischer Shuttle-Webstuhl
-
Ersatzteile des spinnenden Webstuhls
-
Teppich-spinnende Maschinerie
-
Etikettiermaschine-Teile
-
Jacquardwebstuhlmaschinenteile
-
Garn-verwerfende Maschine
-
Schuh-Obermaschine
-
Schnittund faltende Maschine
-
Spinnmaschine
-
Polyester-Spandexgarne
-
AlgerDas Produkt ist sehr gut und die Qualität ist sehr gut. Ich kaufe sie zurück. -
BaronDie geüberholte Maschine ist sehr gut, und die Qualität ist die selbe wie das Neue. -
DennisDie Qualität der Jacquardwebstuhlmaschine ist sehr gut und ist Freunden empfohlen worden.
Schlüsselwörter [ rapier loom electronic jacquard ] Spiel 110 produits.
der hohen Qualität orange Jacquardwebstuhl-Geschirr-Schnur des Muller-Aufkleber-Webstuhl-0.8mm
| Marke: | Goodfore |
|---|---|
| Art: | 0.8mm |
| Qualität: | Garantiert |
MBJ3 Mudata 4 Jacquardwebstuhl-Etikettiermaschine-Teile
| Marke: | Goodfore |
|---|---|
| Art: | Mudata 4 für MBJ3 |
| Größe: | Standardgröße |
Schlafanzug Heimtextilien Stoff Flanell Dekor für Jacquard Sofa 200 g/m²
| Herein verwendet: | Sofa |
|---|---|
| Name: | Textilgewebe |
| Stichwort: | Textilgewebe |
Verbesserung PB Brett zum LDEC-Plattform-Webstuhl zerteilt Textilmaschinen-Teile
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Gebrauch: | Webstuhl |
| Qualität: | Hochwertig |
Horizontale offene Haken-moderne Digital-Webstuhl-Maschine der Verzerrungs-Gewebe-3200
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Qualität: | Hochwertig |
| Modell: | WGT16A-3200 |
Elektronische Jacquardwebstuhl-Hochgeschwindigkeitsmaschine der heißen guten Preis-hohen Qualität Verkaufs-Chinas
| Stichlänge: | 3.5mm |
|---|---|
| Die höchste Geschwindigkeit: | 650rpm |
| Getriebeart: | aller Ölbadgang |
Grosse-Webstuhl-Schaltkasten-Prüfer-Panel For Jacquard-Maschine
| Paket-Art: | Karton |
|---|---|
| Qualität: | Hohe Qualität |
| Garantie: | 1-jährig |
Schaltkasten-Jacquardwebstuhl-Maschinen-Webstuhl-Bedienfeld der hohen Qualität ursprüngliches GROSSE
| Paket-Art: | Karton |
|---|---|
| Qualität: | Hohe Qualität |
| Garantie: | 1-jährig |
USB-Grün 9216 der hohen Qualität industrieller Haken-Jacquardwebstuhl-Kopf-spinnende Webstühle
| Hakenzahl: | 9216 |
|---|---|
| Qualität: | Hochwertig |
| Modell: | WGT32A-9216 |
Somet Spinnen tauchen Textilmaschinerie-Teil-Kasten-Kontrolleur Electronic Loom auf
| Paket-Art: | Karton |
|---|---|
| Qualität: | Hohe Qualität |
| Garantie: | 1-jährig |

