Alle Produkte
-
Jacquardwebstuhl-spinnende Webstühle
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Webstuhl
-
Jacquardwebstuhlkopf
-
Schließen Sie Jacquardwebstuhl-Geschirr ab
-
Jacquardwebstuhl-Geschirr-Schnur
-
Generalüberholen Sie Aufkleber-Webstuhl
-
Generalüberholen Sie spinnenden Webstuhl
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Prüfer
-
Änderung für Textilmaschinerie
-
Luft-Jet-Webstuhl
-
Rapier-spinnender Webstuhl
-
Automatischer Shuttle-Webstuhl
-
Ersatzteile des spinnenden Webstuhls
-
Teppich-spinnende Maschinerie
-
Etikettiermaschine-Teile
-
Jacquardwebstuhlmaschinenteile
-
Garn-verwerfende Maschine
-
Schuh-Obermaschine
-
Schnittund faltende Maschine
-
Spinnmaschine
-
Polyester-Spandexgarne
-
AlgerDas Produkt ist sehr gut und die Qualität ist sehr gut. Ich kaufe sie zurück. -
BaronDie geüberholte Maschine ist sehr gut, und die Qualität ist die selbe wie das Neue. -
DennisDie Qualität der Jacquardwebstuhlmaschine ist sehr gut und ist Freunden empfohlen worden.
Industrial Grade Textile Loom Replacement Components Built to Withstand Harsh Operating Conditions and Ensure Consistent
| Packaging Details: | carton box |
|---|---|
| Delivery Time: | 1-3 working days |
| Payment Terms: | Western Union |
BE303902 Warp-Abzugsmotor ELO-Encoder für GTM/GTX/GAMMA-Rappierwebstühle
| Ker-Wörter: | ELO-Encoder |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Anwendung: | Rapierwebstühle |
Einfach elastischer Gürtel Nadelloom PP Gürtel Webbing Industrielle Weberei YGF Serie Bandloom
| Produktionskapazität: | 300-400m/min |
|---|---|
| Qualität: | Hochrangig |
| Material: | Metall |
Goodfore Jacquard Webbing Loom Doppelschicht Nadelloom Bandloom Häkelmaschine
| Macht: | 10,1-4,5 kW |
|---|---|
| Nadelart: | Stahlnadel |
| Gewicht: | 500-600kg |
Hochgeschwindigkeitsnadelmaschine Elektronisches Webstuhlband Webstuhlmaschine
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Gebrauch: | Gewebe aus Blechen |
| Qualität: | Hochrangig |
Warp Tension Sensor BE152412 For Picanol OMNIPLUS loom machine
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Markenname: | GOODFORE |
Jacquard-Nadelwebel Elastische Bandmaschine Textilmaschinen YGF-6/55 Nadelwebel
| Abmessungen (L*W*H): | 3000*1100*1800 mm |
|---|---|
| Art der Ware: | Textilmaschinerie |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |

