Alle Produkte
-
Jacquardwebstuhl-spinnende Webstühle
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Webstuhl
-
Jacquardwebstuhlkopf
-
Schließen Sie Jacquardwebstuhl-Geschirr ab
-
Jacquardwebstuhl-Geschirr-Schnur
-
Generalüberholen Sie Aufkleber-Webstuhl
-
Generalüberholen Sie spinnenden Webstuhl
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Prüfer
-
Änderung für Textilmaschinerie
-
Luft-Jet-Webstuhl
-
Rapier-spinnender Webstuhl
-
Automatischer Shuttle-Webstuhl
-
Ersatzteile des spinnenden Webstuhls
-
Teppich-spinnende Maschinerie
-
Etikettiermaschine-Teile
-
Jacquardwebstuhlmaschinenteile
-
Garn-verwerfende Maschine
-
Schuh-Obermaschine
-
Schnittund faltende Maschine
-
Spinnmaschine
-
Polyester-Spandexgarne
-
AlgerDas Produkt ist sehr gut und die Qualität ist sehr gut. Ich kaufe sie zurück. -
BaronDie geüberholte Maschine ist sehr gut, und die Qualität ist die selbe wie das Neue. -
DennisDie Qualität der Jacquardwebstuhlmaschine ist sehr gut und ist Freunden empfohlen worden.
20 / 1 aufbereitetes Baumwollende spinnen 60NM kardiert für Maschine stricken Socke
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Markenname: | GOODFORE |
Umweltfreundliche aufbereitete Baumwollgarn-Polyester-Seide, die erneuerte Faser strickt
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Markenname: | GOODFORE |
Erneuertes Ramiefaser-Baumwollgarn bereitete 60NM für strickenden Handschuh auf
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Markenname: | GOODFORE |
Polyester 140D bereitete Baumwollseiden-Strickgarn-72F erneuerte Faser auf
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Markenname: | GOODFORE |
Hochleistungs-Schuhe Obermaschine 2,5 kW 400 Rpm Automatisierung und Effizienz
| Gewicht: | 1200kg |
|---|---|
| Macht: | 2.5KW |
| Geschwindigkeit: 400 U/min: | 400RPM |
Jacquard-Schuhe Ober-Rapier-Weaving Loom-Maschine-Etikette Gewebt
| Größe: | 2350*2050*3420 mm |
|---|---|
| Name: | Schuh-Obermaschine |
| Geschwindigkeit: 400 U/min: | 400RPM |
Computergestützte Schuh-Obermaschine 2,5 kW Einfache Wartung und Bedienung
| Gewicht: | 1200kg |
|---|---|
| Gebrauch: | Schuhmaterial |
| Modell: | GFS-2688 |
Computerisierte Stahlelektronischer Plastikwebstuhl des Jacquardwebstuhl-1000RPM
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Zahl des Rahmens: | 12 |
| Zirkulation: | 1:8/16-32 |
Polyester Heimtextilien Stoff Blumenmuster gedruckt Verdunkelungsvorhänge
| Herein verwendet: | Rapier-Webstuhl |
|---|---|
| Name: | Textilgewebe |
| Stichwort: | Textilgewebe |
Luxus-Heimtextilien-Polsterung, solider Plüsch, holländischer Velours, ausgefallener Holland-Samt
| Herein verwendet: | Sofa |
|---|---|
| Name: | Textilgewebe |
| Stichwort: | Textilgewebe |

