Alle Produkte
-
Jacquardwebstuhl-spinnende Webstühle
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Webstuhl
-
Jacquardwebstuhlkopf
-
Schließen Sie Jacquardwebstuhl-Geschirr ab
-
Jacquardwebstuhl-Geschirr-Schnur
-
Generalüberholen Sie Aufkleber-Webstuhl
-
Generalüberholen Sie spinnenden Webstuhl
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Prüfer
-
Änderung für Textilmaschinerie
-
Luft-Jet-Webstuhl
-
Rapier-spinnender Webstuhl
-
Automatischer Shuttle-Webstuhl
-
Ersatzteile des spinnenden Webstuhls
-
Teppich-spinnende Maschinerie
-
Etikettiermaschine-Teile
-
Jacquardwebstuhlmaschinenteile
-
Garn-verwerfende Maschine
-
Schuh-Obermaschine
-
Schnittund faltende Maschine
-
Spinnmaschine
-
Polyester-Spandexgarne
-
AlgerDas Produkt ist sehr gut und die Qualität ist sehr gut. Ich kaufe sie zurück. -
BaronDie geüberholte Maschine ist sehr gut, und die Qualität ist die selbe wie das Neue. -
DennisDie Qualität der Jacquardwebstuhlmaschine ist sehr gut und ist Freunden empfohlen worden.
Schlüsselwörter [ textile machine jacquard rapier loom ] Spiel 115 produits.
Die Textilmaschinerie-Teile Etikettiermaschine-Teile umwandeln Brett für Webstuhl des Jacquardwebstuhl-Mbj3
| Marke: | Goodfore |
|---|---|
| Art: | Umgewandeltes Brett für MBJ3 |
| Größe: | Standardgröße |
Textilmaschinerie-Teil-neuer chinesischer Rapier-Band-Webstuhl-Akkumulator-einschlagzufuhr
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Name: | einschlagzufuhr |
| MOQ: | 1-teilig |
MBJ3 Mudata 4 Jacquardwebstuhl-Etikettiermaschine-Teile
| Marke: | Goodfore |
|---|---|
| Art: | Mudata 4 für MBJ3 |
| Größe: | Standardgröße |
Luft-Jet-Jacquardwebstuhl-Webstuhl-Schaltkasten Tsudakoma ZA 203
| Marke: | Goodfore |
|---|---|
| Garantie: | Ein Jahr |
| Paket: | Karton-Kasten |
der hohen Qualität orange Jacquardwebstuhl-Geschirr-Schnur des Muller-Aufkleber-Webstuhl-0.8mm
| Marke: | Goodfore |
|---|---|
| Art: | 0.8mm |
| Qualität: | Garantiert |
Hohe Qualität Omni plus einschlagzufuhr-/Akkumulator-Änderung für Textilmaschinerie
| Paket-Art: | Karton |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Qualität: | Hohe Qualität |
Fördermaschinen-Rapier-Kopf der hohen Qualität für Greifer 501 R9500 für Fle-Fliegen-Band
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Max. Sewing Thickness: | 12mm |
Grüne 2688 Haken Airjet-Energie-Webstuhl-elektronische Jacquardwebstuhl-Maschine
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Qualität: | Hochwertig |
| Modell: | WGT16A-2688 |
Horizontale offene Haken-moderne Digital-Webstuhl-Maschine der Verzerrungs-Gewebe-3200
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Qualität: | Hochwertig |
| Modell: | WGT16A-3200 |
Elektronische Jacquardwebstuhl-Hochgeschwindigkeitsmaschine der heißen guten Preis-hohen Qualität Verkaufs-Chinas
| Stichlänge: | 3.5mm |
|---|---|
| Die höchste Geschwindigkeit: | 650rpm |
| Getriebeart: | aller Ölbadgang |

