Alle Produkte
-
Jacquardwebstuhl-spinnende Webstühle
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Webstuhl
-
Jacquardwebstuhlkopf
-
Schließen Sie Jacquardwebstuhl-Geschirr ab
-
Jacquardwebstuhl-Geschirr-Schnur
-
Generalüberholen Sie Aufkleber-Webstuhl
-
Generalüberholen Sie spinnenden Webstuhl
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Prüfer
-
Änderung für Textilmaschinerie
-
Luft-Jet-Webstuhl
-
Rapier-spinnender Webstuhl
-
Automatischer Shuttle-Webstuhl
-
Ersatzteile des spinnenden Webstuhls
-
Teppich-spinnende Maschinerie
-
Etikettiermaschine-Teile
-
Jacquardwebstuhlmaschinenteile
-
Garn-verwerfende Maschine
-
Schuh-Obermaschine
-
Schnittund faltende Maschine
-
Spinnmaschine
-
Polyester-Spandexgarne
-
AlgerDas Produkt ist sehr gut und die Qualität ist sehr gut. Ich kaufe sie zurück. -
BaronDie geüberholte Maschine ist sehr gut, und die Qualität ist die selbe wie das Neue. -
DennisDie Qualität der Jacquardwebstuhlmaschine ist sehr gut und ist Freunden empfohlen worden.
Schlüsselwörter [ rapier ] Spiel 180 produits.
Energie-Webstuhl-Jacquardwebstuhl-Textilmaschinerie USB 650rpm 120mm Airjet gab ein
| Modell: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Öffnende Höhe: | 50-120mm |
| Art: | elektronischer Jacquardwebstuhl |
190cm der 2688 Haken-Jacquardwebstuhl tauchen Hauptausrüstung mit Gummizufuhr auf
| Anwendung: | Jacquardwebstuhl |
|---|---|
| Art: | Jacquardwebstuhl-Webstuhl, Rapier-Webstuhl |
| Farbe: | Grün |
Computerisierte Stahlelektronischer Plastikwebstuhl des Jacquardwebstuhl-1000RPM
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Zahl des Rahmens: | 12 |
| Zirkulation: | 1:8/16-32 |
Enden-hohe Qualität 600m/Min Power Loom Beam Yarn verwerfende Maschinen-480
| Anwendbare Industrie: | Verwerfende Maschine |
|---|---|
| Art: | Verwerfende Maschine |
| Einsatzbereich: | Spinnen Sie das Spinnen |
verwerfende Maschine 100m/Min Sizing Automatic Textile für Wollbaumwollhanf
| Maschinen-Art: | Verwerfende Maschine |
|---|---|
| Anwendungsbereich: | reines Garn der Baumwolle6s-100s, Polyester-Baumwollgarn, Leinen |
| Materielle Kapazität: | Garn |
Schnitttextilhochgeschwindigkeitsgarn-verwerfende Maschine des faden-600m/min
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Art: | Verwerfende Maschine |
| Qualität: | Hochwertig |
Gelber Plastiklitzen-Draht-Wasserstrahlwebstuhl-Ersatzteile für Webstuhl
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Art: | Plastiklitzen-Draht |
| Herkunftsort: | China |
Garn-verwerfende Maschine Stepless 600m/Min Beaming Textile
| Anwendbare Industrie: | Verwerfende Maschine |
|---|---|
| Art: | Verwerfende Maschine |
| Einsatzbereich: | Spinnen Sie das Spinnen |
Elektronische Jacquardwebstuhl-Hochgeschwindigkeitsmaschine der heißen guten Preis-hohen Qualität Verkaufs-Chinas
| Stichlänge: | 3.5mm |
|---|---|
| Die höchste Geschwindigkeit: | 650rpm |
| Getriebeart: | aller Ölbadgang |
Webstuhl-spinnender Webstuhl-Textilmaschine der hohen Qualität zerteilt Computer Mudata4 für Aufkleber-Webstuhl
| Qualität: | Hohe Stufe |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Marke: | Goodfore |

