Alle Produkte
-
Jacquardwebstuhl-spinnende Webstühle
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Webstuhl
-
Jacquardwebstuhlkopf
-
Schließen Sie Jacquardwebstuhl-Geschirr ab
-
Jacquardwebstuhl-Geschirr-Schnur
-
Generalüberholen Sie Aufkleber-Webstuhl
-
Generalüberholen Sie spinnenden Webstuhl
-
Elektronischer Jacquardwebstuhl-Prüfer
-
Änderung für Textilmaschinerie
-
Luft-Jet-Webstuhl
-
Rapier-spinnender Webstuhl
-
Automatischer Shuttle-Webstuhl
-
Ersatzteile des spinnenden Webstuhls
-
Teppich-spinnende Maschinerie
-
Etikettiermaschine-Teile
-
Jacquardwebstuhlmaschinenteile
-
Garn-verwerfende Maschine
-
Schuh-Obermaschine
-
Schnittund faltende Maschine
-
Spinnmaschine
-
Polyester-Spandexgarne
-
AlgerDas Produkt ist sehr gut und die Qualität ist sehr gut. Ich kaufe sie zurück. -
BaronDie geüberholte Maschine ist sehr gut, und die Qualität ist die selbe wie das Neue. -
DennisDie Qualität der Jacquardwebstuhlmaschine ist sehr gut und ist Freunden empfohlen worden.
Schlüsselwörter [ 650rpm ] Spiel 35 produits.
automatische Jacquardwebstuhl-Webstuhl-Maschine 32A 650rpm programmierbare
| Die höchste Geschwindigkeit: | 650RPM |
|---|---|
| Hakenzahl: | 20480 |
| Qualität: | Hochwertig |
650rpm 10240 hakt Airjet-Rapier-elektronische Jacquardwebstuhl-Hochgeschwindigkeitsmaschine
| Modell: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Öffnende Höhe: | 50-120MM |
| Art: | elektronischer Jacquardwebstuhl |
650rpm 5120 hakt Elektronenrechenanlage-Jacquardwebstuhl-Maschinen-vertikale Welle
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Qualität: | Hochwertig |
| Breite des Schilfs: | 27 |
Webstuhl-Jacquardwebstuhl-Kopf des Hochgeschwindigkeitsmodul-650rpm elektronischer
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Qualität: | Hochwertig |
| Art: | elektronische Jacquardwebstuhlmaschine |
Jacquardwebstuhl-spinnende Webstühle des Naturfasern-Rapier-650RPM
| Art: | Rapiermaschine |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 650RPM |
| Jacquardwebstuhlkopf: | Chinesisches oder Staubli oder ect |
Energie-Webstuhl-Jacquardwebstuhl-Textilmaschinerie USB 650rpm 120mm Airjet gab ein
| Modell: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Öffnende Höhe: | 50-120mm |
| Art: | elektronischer Jacquardwebstuhl |
Hochgeschwindigkeitsmodul-elektronischer Jacquardwebstuhl-Webstuhl für Jacquardwebstuhl-Maschine
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Qualität: | Hochwertig |
| Art: | elektronischer Jacquardwebstuhl |
650 U/min Jacquard-Webmaschinen
| Typ: | Rapiermaschine |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 650rpm |
| Jacquardkopf: | Chinesisch oder Staubli oder ect |
Elektronische Jacquardwebstuhl-Hochgeschwindigkeitsmaschine der heißen guten Preis-hohen Qualität Verkaufs-Chinas
| Stichlänge: | 3.5mm |
|---|---|
| Die höchste Geschwindigkeit: | 650rpm |
| Getriebeart: | aller Ölbadgang |
WGT32A 5376 hakt elektronische Höhe des Jacquardwebstuhl-Webstuhl-120mm
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Qualität: | Hochwertig |
| Art: | elektronischer Jacquardwebstuhl |

